Русский Английский Немецкий Французский Итальянский
8 (991)383-88-11
184363 Кольский р-он., с.п.Междуречье, н.п.Междуречье, д.4а

кулыбко

Кулыбко Андрей Александрович

Директор

О директоре

График приема граждан

Клубные формирования




Режим работы клубного учреждения

и культурно-досуговых формирований

с 01.09.2022 г.

 

Дни недели

Часы работы КДУ

Вид клубного формирования

Часы работы клубного формирования

понедельник

10.00-21.30

Коллектив спутник студии ДПТ «Лоскутная сказка» «Золотые руки мастерства» (г. Мурманск)

 

19.30 -21.30

вторник

10.00-21.30

Фольклорная мастерская «ЛАД»

(с. Минькино)

старшая группа 17.00 - 18.20

младшая группа

18.30 – 19.50

разновозрастная группа

20.00 – 21.20

10.00-21.30

Танцевальный коллектив «Импульс»

(п. Междуречье)

мл.гр. - 18.00

ст.гр. – 19.00

10.00-21.30

Интеллектуальный клуб «Холодные игры» (п. Междуречье)

17.00-19.00

среда

10.00-21.30

Танцевальный коллектив «Импульс»

(с. Минькино)

17.00-18.00

18.00 – 19.00

10.00-21.30

Историко-патриотический клуб «Юный патриот» (с. Минькино)

15.30 – 16.30

10.00-21.30

Клуб детского досуга «Умка»

(п. Междуречье)

15.00 – 18.00

10.00-21.30

Студия ДПТ «Лоскутная сказка»

- индивидуальная работа

- подготовительная группа - (дети)

- основной состав

(п. Междуречье)

 

15.00 – 16.30

16.30-18.30

18.30 – 21.00

10.00-21.30

Творческий коллектив «Мираж»

(н.п. Килп-Явр)

18.00-20.00

10.00-21.30

Коллектив театрального творчества  «Белокаменские вареники»

(с. Белокаменка)

19.00-21.00

10.00-21.30

Студия ДПТ «Калейдоскоп»

(с. Минькино)

средняя гр.

17.00 -18.15

19.00 - 20.30

четверг

10.00-21.30

Театральный клуб «PERPETUUM MOBILE» (с. Минькино)

разновозрастная группа

17.00 – 18.15

младшая группа

18.30 – 20.00

10.00-21.30

Танцевальный коллектив «Импульс»

(п. Междуречье)

мл. гр. - 18.00

ст. гр. – 19.00

10.00-21.30

Любительское объединение «Синема»

(2 и 4 четверг месяца)

(с. Белокаменка)

16.30-18.00

10.00-21.30

Коллектив спутник студии ДПТ «Лоскутная сказка» «Золотые руки мастерства» (г. Мурманск)

19.30 – 21.30

10.00-21.30

Киберклуб «Лавна»

(п. Междуречье)

15.00 – 17.00

10.00-21.30

Молодежный клуб «Молодость»

(п. Междуречье)

 

17.00 – 19.00

пятница

10.00-21.30

Студия ДПТ «Калейдоскоп»

(с. Минькино)

младшая гр.

17.00 – 18.15

средняя гр.

19.00 -20.30

10.00-21.30

Танцевальный коллектив «Импульс»

(с. Минькино)

мл. гр. - 17.00

ср. гр. – 18.00

10.00-21.30

Студия ДПТ «Лоскутная сказка»

- индивидуальная работа

- подготовительная группа-(дети)

- основной состав

(п. Междуречье)

13.00 – 14.00

15.00 – 16.30

16.30-18.30

18.30 – 21.30

10.00-21.30

Киберклуб «Лавна» (п. Междуречье)

17.00 – 19.00

 

10.00-21.30

Любительское объединение «Нескучайка» (1 и 3 пятница месяца)

(с. Белокаменка)

15.00-17.00

10.00-21.30

Студия ДПТ «Волшебная коробейка»

(с. Белокаменка)

17.00-19.00

10.00-21.30

Коллектив театрального творчества  «Белокаменские вареники»

(с. Белокаменка)

18.00-20.00

10.00-21.30

Творческий коллектив «Мираж»

(н.п. Килп-Явр)

17.00-20.00

суббота

10.00-21.30

Студия эстрадного вокала «Улыбка»

(п. Междуречье)

младшая группа

12.30 – 13.20

средняя группа

13.40 – 14.40

старшая группа

15.00 – 16.00

10.00-21.30

Театральный клуб «PERPETUUM MOBILE» (п. Междуречье)

разновозрастная группа

13.00

10.00-21.30

Студия ДПТ «Волшебная коробейка»

(с. Белокаменка)

16.00-18.00

10.00-21.30

Историко-краеведческий клуб «Светлячки» (п. Междуречье)

15.00 -16.20

10.00-21.30

Фольклорная мастерская «ЛАД»

(п. Междуречье)

16.30 - 20.00

10.00-21.30

Творческий коллектив «Мираж»  

(н.п. Килп-Явр)

17.00-20.00

10.00-21.30

Студия ДПТ «Калейдоскоп»

(с. Минькино)

17.00 – 18.15

19.00-20.30

 

10.00-21.30

Клуб «Беседушка» (1 раз в месяц)

(с. Белокаменка)

13.00-15.00

10.00-21.30

Любительское объединение «Кинематограф» (с. Белокаменка)

(1 и 3 суббота месяца)

18.30-20.00

10.00-21.30

Любительское объединение «Танцуй и отдыхай» (2 и 4 суббота месяца)

(с. Белокаменка)

18.30-20.00

10.00-21.30

Киберклуб «Лавна»

(п. Междуречье)

16.00 – 18.00

10.00-21.30

Молодежный клуб «Молодость»

(п. Междуречье)

 

18.00 – 20.00

воскресенье

10.00-21.30

Студия ДПТ «Калейдоскоп»

(с. Минькино)

14.00 – 15.15

(КШИ)

10.00-21.30

Воскресный кинозал

(с. Минькино)

16.00 – 20.00

10.00-21.30

Студия эстрадного вокала «Улыбка»

(п. Междуречье)

младшая группа

12.30 – 13.20

средняя группа

13.40 – 14.40

старшая группа

15.00 – 16.00

10.00-21.30

Клуб детского досуга «Умка»

(п. Междуречье)

13.00-16.00

10.00-21.30

МК «Молодость»

(п. Междуречье)

16.00 – 18.00

10.00-21.30

Клуб любителей активного отдыха «Клад» (2 и 4 воскресенье месяца)

(с. Белокаменка)

14.00-16.00

10.00-21.30

Студия ДПТ «Волшебная коробейка»

(с. Белокаменка)

12.00 – 16.00

10.00-21.30

Студия театрального творчества  «Белокаменские вареники»

(с. Белокаменка)

16.00-18.00

 

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: